Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Россияне входят в ТОП-3 гостей дубайских отелей Jumeirah
Выбрать: Русский язык English language

Россияне входят в ТОП-3 гостей дубайских отелей Jumeirah

Россияне входят в ТОП-3  гостей дубайских отелей Jumeirah

27.04.2017 — Новости


ДУБАЙ.

Хотельеры Дубая положительно оценивают отмену виз для посещения россиянами ОАЭ с февраля 2017 года. По прогнозам, высказанным в рамках выставки Arabian Travel Market, в сравнении с прошлым годом туристический поток из России  увеличится на 15-20%.

Как сообщила "РусБизнесНьюс" генеральный менеджер Burj Al Arab (сеть Jumeirah) Маргарет Пол, в самом известном отеле мира больше всего постояльцев из Китая, России и стран Персидского залива.

По сведениям генерального менеджера Jumeirah  Al Naseem Ричарда Александра, в самом новом дубайском отеле этой сети русские гости занимают третье место – вслед за англичанами и представителями арабских стран. Загрузка люксового  Al Naseem в первом месяце работы (декабрь 2016 года) составила 89%. В апреле занятость 430 номеров составит 74%.


Топ-менеджеры Jumeirah в интервью «РусБизнесньюс» отметили, что в люксовом сегменте велика доля решений last minute, что подразумевает отсутствие визового барьера. Россиян привлекают в дубайских пятизвездочных отелях богатый выбор рыбных деликатесов, обустроенные пляжи и высокий сервис персонального обслуживания. 
 
Одним из новшеств Burj Al Arab является Terrace, открытая год назад.  Это первая в своем роде платформа для отдыха, сочетающая необычный морской дизайн, оригинальное техническое проектирование и удобную для гостей планировку.
 
 
На площади 10 тысяч квадратных метров разместились ресторан и бар, два бассейна с шезлонгами и песчаный пляж с кондиционированными домиками стандарта luxury.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта