Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Отмена виз поможет flydubai в России
Выбрать: Русский язык English language

Отмена виз поможет flydubai в России

Отмена виз поможет flydubai в России

06.02.2017 — Новости


Дубайская аивакомпания flydubai подвела итоги своей деятельности в 2016 году. Прибыль арабского лоукостера в минувшем году составила 8,6 миллиона долларов США, а оборот - 1,37 миллиарда долларов США.

Пассажиропоток по всей сети авиакомпании (85 направлений в 43 странах) вырос на 14,4% и достиг рекордной отметки в 10,4 миллиона человек. Выполняя 21 рейс в неделю по семи направлениям в России, flydubai увеличила в 2016 году количество пассажиров на 3%, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе авиакомпании.

По сравнению с 2015 годом парк используемых авиакомпанией  Next-Generation Boeing 737-800 вырос с 50 до 57 единиц, а количество вылетов возросло на 8,1% - до 88 114 в год. В 2017 году flydubai станет первой авиакомпанией на Ближнем Востоке, эксплуатирующей  новую модель Boeing 737 MAX 8.

Оценивая перспективы наступившего года исполнительный директор flydubai года Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith),  заявил: "Мы продолжим действовать осторожно, так как в 2017 году мы снова столкнемся со сложной социально-экономической обстановкой".

Эксперты осторожно предсказывают возможный рост на российских направлениях, связанных с отменой виз для въезда в ОАЭ граждан России. С 1 февраля 2017 года 30-дневное пребывание россиян в Арабских Эмиратах стало более доступным, что привлечет туристов, спонтанно решающих полететь отдохнуть на Ближний Восток.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта