Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "ВСМПО-Ависма" готова поставлять титан для десантных кораблей
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

"ВСМПО-Ависма" готова поставлять титан для десантных кораблей

"ВСМПО-Ависма" готова поставлять титан для десантных кораблей

29.07.2015 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

На VII Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге корпорация "ВСМПО-Ависма" представила продукцию, которая востребована в кораблестроении и позволит решить вопрос замещения импортных комплектующих российскими аналогами. 

Интерес к продукции ВСМПО проявили все основные проектные российские бюро судостроения. Прошли переговоры с представителями материаловедческого института "Прометей", Балтийского судостроительного завода, концерна "Гидроприбор", сообщили "РусБизнесНьюс" в корпорации.

"ВСМПО участвует почти во всех проектах военного и гражданского кораблестроения, где востребован прочный, легкий и коррозионностойкий материал. Титан незаменим и для быстрого и маневренного десантного корабля нового поколения в корпусе из композиционных материалов, и для атомного ледокола, который должен противостоять мощным ледовым нагрузкам", - рассказала начальник управления маркетинга и продаж для машиностроения ВСМПО Юлия Шашкова.

Одним из самых важных моментов выставки стало обсуждение направлений долговременного сотрудничества "ВСМПО-Ависмы" с Объединенной судостроительной корпорацией (ОСК). Стали известны направления развития ОСК на ближайшие годы, что позволит уральским металлургам спланировать свое участие в совместных проектах.  


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта