Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" подписали соглашение с аэропортом Харбина
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уральские авиалинии" подписали соглашение с аэропортом Харбина

"Уральские авиалинии" подписали соглашение с аэропортом Харбина

10.07.2015 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

"Уральские авиалинии" заключили соглашение о сотрудничестве с  международным аэропортом Харбин. Глава авиакомпании Сергей Скуратов и заместитель гендиректора воздушной гавани Ван Яньчжун подписали документ 8 июля на VI Международной выставке "ИННОПРОМ", которая проходит в Екатеринбурге.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе авиаперевозчика, стороны договорились о развитии транспортной доступности между Свердловской областью и провинцией Хэйлундзян и увеличении числа туристов в обоих направлениях. Помимо этого, будут совершенствоваться услуги по обслуживанию пассажиров и грузов.

Необходимость подписания соглашения была продиктована резким увеличением количества рейсов "Уральских авиалиний" в Харбин. Авиакомпания летает в китайский город из Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Иркутска и Москвы. Обсуждается вопрос по запуску транзитного рейса из Санкт-Петербурга с посадкой в Кольцово.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" насчитывает 35 Airbus.

 

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта