Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Французские компании посодействуют российскому экспорту
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Французские компании посодействуют российскому экспорту

Французские компании посодействуют российскому экспорту

02.06.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Французские компании, заинтересованные в установлении партнерских отношений с российскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса, примут участие в VII Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов. RussianExpoArms-2009 пройдет в Нижнем Тагиле 8-11 июля.

Интерес к индустриальному партнерству в сфере инжиниринга, обслуживания оборудования и оптимизации процессов привел на выставку ViaMeca - объединение университетов, институтов и научных центров Франции по машиностроению. Компания SESM намерена содействовать экспорту танков Т90С, производимых ОАО "НПК Уралвагонзавод". В Нижнем Тагиле она представит автоматические коробки передач для оснащения грозных машин. Подразделение группы Nexter представит на выставке систему контроля и регулирования давления в шинах.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в Российско-Французском агентстве международного коммерческого и территориального развития Ural Atlantic France, французы готовы помочь российским предприятиям улучшить качество продукции и повысить её конкурентоспособность на зарубежном рынке. К настоящему времени свое участие в RussianExpoArms-2009 уже подтвердили более 130 предприятий России и ряда зарубежных стран.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта