Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / УГМК построит высокоскоростную трамвайную линию между Екатеринбургом и Верхней Пышмой
Выбрать: Русский язык English language

УГМК построит высокоскоростную трамвайную линию между Екатеринбургом и Верхней Пышмой

УГМК построит высокоскоростную трамвайную линию между Екатеринбургом и Верхней Пышмой

20.04.2015 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

16 апреля 2015 года УГМК и Свердловская область заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2015-2018 годы. Свои подписи под документом поставили свердловский губернатор Евгений Куйвашев и генеральный директор УГМК Андрей Козицын.

Соглашение предусматривает развитие муниципальных образований, на территории которых осуществляют свою деятельность предприятия холдинга. В этом списке Серовский, Кировградский городские округа, а также муниципалитеты Верхняя Пышма, Верх-Нейвинский, Ревда, Красноуральск. Финансирование будет осуществляться из регионального и муниципальных бюджетов, вложения поступят и от предприятий УГМК.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе УГМК, один из самых капиталоемких проектов касается строительства скоростной трамвайной линии Екатеринбург – Верхняя Пышма. Ее проектирование начнется в ближайшее время. Известно, что для новых трамвайных маршрутов будет приобретено не менее 20 вагонов российского производства.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта