Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Южный Урал посетит глава российского Минстроя
Выбрать: Русский язык

Южный Урал посетит глава российского Минстроя

Южный Урал посетит глава российского Минстроя

27.10.2014 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Михаил Мень примет участие в строительном форуме.

29-30 октября 2014 года в Челябинске пройдет всероссийский строительный форум. Его посетит глава Министерства строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. В рамках мероприятия он проведет выездное совещание, посвященное техническому регулированию в строительстве и гармонизации российских и европейских стандартов.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора Южного Урала, в заседании примет участие и глава Челябинской области Борис Дубровский.

29 октября состоится планерное заседание, на котором будут рассмотрены вопросы взаимодействия федеральных органов власти, общественных, саморегулируемых организаций и субъектов Федерации в области технического регулирования.

В этот день будет представлен ряд докладов, касающихся порядка разработки и утверждения норм добровольного применения в строительстве, развития системы нормирования и технического регулирования строительства Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС).

Собравшиеся обсудят взаимодействие Российского союза строителей с федеральными органами власти и организациями в области технического регулирования, защиты интересов строителей и создания условия для воплощения идей подрядчика, застройщика и государства.

В этот же день руководители федеральных структур и делегаты от стран СНГ совершат обзорные экскурсии и познакомятся с работой южноуральских производителей строительных материалов.

30 октября в Челябинске состоится международная конференция "Техническое регулирование в строительстве стран Евразийского экономического союза и стран СНГ". Участники съезда обсудят несколько актуальных вопросов этой сферы, в том числе основные проблемы технического регулирования в области пожарной безопасности строительства.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта