Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Южноуральские аграрии похвастаются успехами в Москве
Выбрать: Русский язык

Южноуральские аграрии похвастаются успехами в Москве

Южноуральские аграрии похвастаются успехами в Москве

08.10.2014 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

На выставках "Золотая осень-2014" и "АГРО-ИННОТЕК".

8 октября 2014 года губернатор Челябинской области Борис Дубровский отправился в Москву. Он планирует принять участие в работе ежегодной Российской агропромышленной выставки "Золотая осень-2014" и выставке-ярмарке инноваций в области АПК "АГРО-ИННОТЕК".

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе главы региона, "Золотая осень" проводится в шестнадцатый раз. Южный Урал представит на экспозиции продукцию мясной переработки, молочные продукты, крупы, хлебобулочные и кондитерские изделия ведущих предприятий. Именно они вывели область на первое место в России по выпуску макаронных изделий, на второе по производству мяса птицы и куриного яйца, на девятое – свинины.

Участники и посетители "Золотой осени" увидят и научные разработки вузов Челябинской области. Южно-Уральский государственный университет представит инновационные способы интенсификации производства продуктов из растительного сырья. Уральская академия ветеринарной медицины покажет свои новинки в области животноводства и птицеводства - комплекс разработок для оценки и прогнозирования продуктивных качеств сельскохозяйственных животных и антистрессовый ростостимулирующий препарат для птицеводства. НПО "Сады России" похвастается высокобелковой кормовой культурой – белым люпином, который предприятие начало выращивать в этом году. 

На второй выставке "АГРО-ИННОТЕК" транспортно-логистический комплекс "Южноуральский" представит проект создания индустриальной зоны для производства и переработки сельскохозяийственной продукции с последующей ее реализацией на рынках России, Китая и Западной Европы.

Следует отметить, что ТЛК "Южноуральский" имеет стратегически важное значение для Челябинской области и России в целом. Он будет обслуживать грузооборот транспортного коридора КНР – РФ. На данный момент практически завершены работы по подведению всей инфраструктуры комплекса. К концу ноября рабочие закроют тепловой контур построенных зданий и завершат работы по устройству покрытия контейнерного терминала площадью 130 тысяч квадратных метров.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта