Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Ирландские поставщики виски отправляются на Урал
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Ирландские поставщики виски отправляются на Урал

Ирландские поставщики виски отправляются на Урал

28.05.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

3-4 июня 2009 года московское представительство Совета по продовольствию Ирландии (Bord Bia) планирует провести в Екатеринбурге переговоры о поставках продукции. Дистрибьюторам и ритейлерам будут представлены спиртные напитки, шоколад и молочные продукты.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в представительстве Bord Bia, наибольший интерес ирландцев вызывают местные сети продажи алкоголя, а также крупнейшие игроки розничного продовольственного рынка. По данным Bord Bia, ввоз в Свердловскую область импортного элитного алкоголя в течение первых двух месяцев 2009 года увеличился на 7–10% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Ранее аналогичный семинар "Неизвестная Ирландия" проводился в Москве и Санкт-Петербурге. Столица Свердловской области станет третьим российским городом, где Bord Bia намерен найти возможность для прямых поставок ирландской продукции. Российское представительство Совета по продовольствию Ирландии высоко оценивает развитую систему сетевой торговли региона, в которой представлены международные игроки X5, Metro Cash & Carry, Auchan и Ramstore.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта