Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Дубровский не стал праздновать победу
Выбрать: Русский язык

Дубровский не стал праздновать победу

Дубровский не стал праздновать победу

15.09.2014 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

После выборов он с головой окунулся в работу.

15 сентября 2014 года исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провел аппаратное совещание с членами регионального правительства.

Сначала руководитель подвел предварительные итоги губернаторских выборов, прошедших 14 сентября. Б.Дубровский выиграл гонку, заручившись поддержкой более 85% избирателей.

"Сейчас идет окончательный подсчет голосов, результаты будут объявлены в установленные сроки. Ничего не мешало нам работать, когда мы находились в предвыборном периоде. И ничто не должно мешать работать далее. Никакой эйфории быть не должно – все знают свои задачи и должны их выполнять", — подчеркнул и.о. главы региона.

Дубровский напомнил, что сегодня власти обязаны обеспечить успешное завершение уборочной кампании. Также область вовремя должна вступить в отопительный сезон.

Касательно первого вопроса информацию предоставил вице-премьер Иван Феклин. По его словам, на сегодняшний день южноуральские аграрии обмолотили 27% уборочной площади. Этот показатель чуть ниже, чем в прошлом году, что объясняется кратковременными осадками, которые прошли в половине сельскохозяйственных районов. Кроме того, убрано 49% картофеля, заготовлено 84% сена и 95% сенажа.

В свою очередь вице-премьер Сергей Шаль доложил о подготовке области к отопительному сезону. Сегодня уже отапливается 659 учреждений социальной сферы. Остальные полностью готовы к подключению: срок подачи тепла от момента получения заявки составит не более суток.

"По всем вопросам, связанным с подключением к теплу объектов социальной сферы, необходимо обращаться в управление инженерной инфраструктуры министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства по телефону 8 (351) 237-44-74", - сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта