Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Южный Урал готов к выборам на 100%
Выбрать: Русский язык

Южный Урал готов к выборам на 100%

Южный Урал готов к выборам на 100%

04.09.2014 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Заверили и.о. губернатора специалисты избиркомов.

3 сентября 2014 года и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский провел встречу с членом Центральной избирательной комиссии РФ Еленой Дубровиной и главой регионального избиркома Ириной Старостиной. Об этом "РусБизнесНьюс" сообщили в пресс-службе руководителя Южного Урала.

Как уточнила Е.Дубровина, на протяжении двух дней она общалась с представителями политических партий и избирательных комиссий разного уровня.

"Сегодня Борис Александрович рассказал мне, каким образом выстроена система помощи избиркомам в организации проведения выборов, на мой взгляд, все готовы к голосованию, и оно уже началось досрочно, что является ярким подтверждением. Исполняющий обязанности губернатора – очень ответственный человек. Он беспокоится за всю территорию. И по итогам нашей встречи можно сказать – Челябинская область к выборам готова", - заявила она по итогам визита.

Ирина Старостина подчеркнула, что досрочное голосование стартовало 3 сентября и продлится до 9 числа. Участковые избиркомы начали разносить приглашения для граждан.

Следует отметить, что на 14 сентября более 70 муниципальных образований Челябинской области выберут мэров и депутатов. Также будет избран и глава региона. В губернаторы метят 4 кандидата, в том числе и и.о. руководителя области Борис Дубровский. Также челябинцы сформируют муниципальную думу по новым правилам. После проведения реформы МСУ в региональной столице появились 170 вакантных депутатских мандатов в 7 районах города вместо 37. В думу каждого района изберут по 25 человек. Исключение составит  Центральный район, где народных избранников будет 20.

Кроме того, глав выберут жители Троицка, Трехгорного, Каслинского муниципального района и города Касли. В Трехгорном также изберут новый парламент.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта