Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Маршрутки Южного Урала приводят "в чувства"
Выбрать: Русский язык

Маршрутки Южного Урала приводят "в чувства"

Маршрутки Южного Урала приводят "в чувства"

19.08.2014 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

По поручению главы региона.

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провел совещание с руководителями профильных подразделений регионального правительства. Темой обсуждения стала ситуация в сфере пассажирских перевозок частными компаниями в южноуральской столице, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора.

Глава региона отметил, что наведение порядка во всех отраслях жизнедеятельности области является ключевой мыслью Стратегии развития Южного Урала. И речь не только о промышленности, образовании, здравоохранении или государственных расходах. По мнению Бориса Дубровского, пристальное внимание нужно уделять также бытовым вопросам. Например, таким как организация перевозок пассажиров муниципальным и частным автотранспортом.

Неделей ранее исполняющий обязанности губернатора провел аналогичное рабочее совещание с участием представителей властных и контролирующих структур, а также некоммерческого партнерства перевозчиков Челябинской области. Они обсудили широкий круг вопросов: от борьбы с нелегальными перевозчиками до выведения всего бизнеса в цивилизованное русло, особенно в части уплаты налогов в городскую казну.

Ситуацию с состоянием сферы маршрутных перевозок пассажиров в Челябинске глава региона начал анализировать после масштабного совещания со специалистами контролирующих органов и представителями компаний-перевозчиков.

По итогам проведенных встреч Борис Дубровский поручил своим заместителям и министрам продумать механизмы и конкретные мероприятия по наведению порядка в сфере маршрутных перевозок пассажиров. Ожидается, что определенную помощь в этой работе окажут и представители южноуральской общественности.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта