Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Элите южноуральского спорта вручили грамоты
Выбрать: Русский язык

Элите южноуральского спорта вручили грамоты

Элите южноуральского спорта вручили грамоты

07.08.2014 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Накануне профессионального праздника.

7 августа 2014 года в Челябинске чествовали лучших. В торжественном приеме, приуроченном к Дню физкультурника, приняли участие более 60 человек. Все они, по мнению главы региона, представляют элиту южноуральского спорта и успешно представляют Россию на международных соревнованиях.

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский, открывая мероприятие, отметил, что спорт помогает ему в работе и в жизни.  "Для меня лично, для моих друзей и коллег, с кем мне довелось учиться, работать, служить в армии, спорт всегда был неотъемлемой частью жизни. Я активно агитирую своих коллег, в том числе и личным примером. Считаю, что спортивный характер, навыки и участие в соревнованиях, в целом спортивная жизнь позволяет концентрировать свои силы на достижение поставленных целей. Именно поэтому у нас в Стратегии развития региона до 2020 поставлена задача охватить спортивными занятиями до 80% школьников и студентов. Нам очень важен спорт высших достижений, но еще более важен детский и массовый спорт, пропаганда здорового образа жизни", - поделился он.

Заслуженные награды физкультурникам вручили председатель правительства Сергей Комяков, его заместитель Вадим Евдокимов, заместитель губернатора Евгений Редин, министр спорта Леонид Одер.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе главы региона, звание заслуженного тренера России получили преподаватель тхэквондо ДЮСШ "Юность-Метар" Михаил Пузиков, директор специализированной спортивной школы олимпийского резерва "Коре" по тхэквондо Максим Карпов, а также Александр Кувакин, тренер по кикбоксингу спортивной школы "Буревестник". Грамоты и благодарственные письма вручили педагогу дополнительного образования Дома детского творчества "Юность" Юрию Алешину, инструктору-методисту ООО "Социальный комплекс" Наталье Дымовой, директору спортивной школы "Старт" Илье Биеву и другим челябинцам.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта