Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В Челябинске поселится выставка промышленных инноваций
Выбрать: Русский язык

В Челябинске поселится выставка промышленных инноваций

В Челябинске поселится выставка промышленных инноваций

06.08.2014 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В рамках реализации Стратегии развития региона.

В Челябинске при поддержке местных чиновников заработает постоянно действующая "Выставка промышленных инноваций". Открытие площадки станет одним из пунктов реализации Стратегии развития региона. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе правительства Челябинской области, основными экспонентами выставки станут все южноуральские предприятия. Уже известно, что в проекте примут участие ОАО "ЧКЗ", ГК "Уралкран", ОАО "ПСЗ", ООО "Резолит", ООО "Альфа-Интех", ООО "Автоматические ворота и двери", ООО "Интерприбор" и многие другие.

По мнению министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области Алексея Бобракова, создание единой площадки, на которой постоянно будут представлены инновационные достижения южноуральских предприятий, необходимо для решения ряда задач, связанных с продвижением новых технологий и услуг в промышленном секторе. Планируется, что в рамках выставки будут проводиться мероприятия, направленные на развитие инвестиционной деятельности на территории всего региона. Стратегия разработана с пониманием того, что необходимо развивать человеческие и концентрировать финансовые, природные и иные ресурсы на приоритетных направлениях.

Выставка расположится по адресу: улица 40 лет Октября, 21. Как рассказал директор Центра развития промышленных инноваций Станислав Твердохлеб, первый этаж здания займет шоу-рум, а на втором разместятся переговорные комнаты и конференц-зал. Все планируется оформить в едином стиле, с описанием характеристик, контактами производителей и возможностью прямой связи с компаниями-экспонентами.

Официальное открытие выставки намечено на осень 2014 года.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта