Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / На Южном Урале сразятся лучшие гимнастки
Выбрать: Русский язык

На Южном Урале сразятся лучшие гимнастки

На Южном Урале сразятся лучшие гимнастки

27.11.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

За Кубок губернатора.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе правительства региона, 28-30 ноября 2013 года в челябинском комплексе "Метар-Спорт" стартует VII традиционный открытый Кубок губернатора по художественной гимнастике.

За места на пьедестале почета будут соревноваться 200 девушек разного возраста, начиная с 9 лет. Гимнастки выступят в индивидуальной программе в 8 возрастных категориях, а в групповых упражнениях – в 4 возрастных группах. Главным судьей соревнований будет заслуженный тренер России, наставница Алины Кабаевой Вера Шаталина.

В Челябинск съедутся гимнастки из Перми, Новосибирска, Самары, Екатеринбурга, Тюмени, Кургана, Москвы, Озерска, Магнитогорска, Снежинска, Нижнего Новгорода, Краснообска, Омска, Пензы. Южный Урал представят более 20 девушек, среди которых мастер спорта международного класса Екатерина Кувалдина.

Организаторы приготовили для спортсменок ценные подарки и призы: видеокамеры, музыкальные центры и другую технику. Самые младшие девочки получат игрушки.

Следует отметить, что южноуральские власти уделяют особое внимание поддержке спорта. Так, на условиях софинасирования из федерального бюджета в Златоусте скоро появится биатлонный стадион, в Сатке - ледовый дворец. Будет построен тренировочный каток для хоккеистов "Трактора".

В ближайшие годы Челябинск планирует принять несколько крупных международных соревнований - Чемпионат мира по дзюдо в 2014 году, Чемпионат мира по тхэквондо и Чемпионат Европы по конькобежному спорту в 2015 году.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта