Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / FAUN Umwelttechnik заинтересовалась автозаводом в Миассе
Выбрать: Русский язык

FAUN Umwelttechnik заинтересовалась автозаводом в Миассе

FAUN Umwelttechnik заинтересовалась автозаводом в Миассе

27.11.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Компании подружил Михаил Юревич.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора Челябинской области, руководство немецкой фирмы FAUN Umwelttechnik GmbH прислало в адрес главы региона благодарность за организацию делового визита на Южный Урал.

Сама поездка менеджеров FU в Челябинскую область состоялась в октябре 2013 года. Представители машиностроительной компании приняли участие в ряде встреч, организованных Агентством инвестиционного развития региона по поручению губернатора Михаила Юревича. В частности, состоялись визиты на Челябинский кузнечно-прессовый завод и на предприятие "Ивеко-АМТ" (Миасс).

"Мы намерены продолжить знакомство и сотрудничество с миасским предприятием", - отметили в письме губернатору немецкие бизнесмены.

Региональный менеджер "Фаун Экспотэк" Евгений Щенберг пояснил, что компанию FAUN интересует не только продажа автомобилей, но и производство на территории Южного Урала.

"Мы активно подыскиваем площадку для сборки и монтажа. Это позволит значительно удешевить нашу продукцию для российского потребителя и поставлять ее в Казахстан. Расположение Челябинской области для наших планов очень удачное", - поделился мыслями Е.Щенберг.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта