Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Челябинский губернатор пообещал "не бросать своих"
Выбрать: Русский язык

Челябинский губернатор пообещал "не бросать своих"

Челябинский губернатор пообещал "не бросать своих"

18.11.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Мать и сын погибшей в авиакатастрофе челябинки вылетают в Казань.

18 ноября 2013 года глава Южного Урала Михаил Юревич поручил региональному вице-премьеру Игорю Мурогу оказать необходимую помощь родственникам погибшей жительницы Челябинска Виктории Згурской.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора, родные жертвы крушения Boeing готовятся отправиться в Казань из Челябинска. С ними работают психологи. Брат В.Згурской вылетает из Москвы. Прорабатывается вопрос о предоставлении семье единовременной денежной выплаты и организации похорон за счет бюджета. "Соболезную родным, окажем всю необходимую помощь, своих не бросим", – заявил М.Юревич.

Глава Ямала Дмитрий Кобылкин в своей телеграмме высказал соболезнования всем, кто потерял родственников в казанской авиакатастрофе. "Такую беду можно преодолеть только всем миром. В этот горестный день заверяю Вас в готовности оказать всю необходимую помощь и разделяю вместе с жителями Республики Татарстан горечь утраты", - говорится в обращении главы региона. Д.Кобылкин соболезнует президенту Татарстана Рустаму Минниханову, который при крушении самолета потерял сына. 

Руководитель Свердловской области Евгений Куйвашев заверил, что Средний Урал готов оказать всю необходимую помощь Республике: "Выражаю глубокое соболезнование жителям Республики Татарстан, потерявшим родных и близких в результате авиакатастрофы самолета "Боинг", разбившегося при посадке в аэропорту Казани. Эта страшная трагедия стала и личным горем Вашей семьи. Скорблю вместе с Вами по поводу гибели Вашего сына Ирека Минниханова. В этот горестный день заверяю Вас в готовности оказать всю необходимую помощь и разделяю вместе с жителями Республики Татарстан горечь утраты".

Boeing, летевший из Москвы в Казань, разбился при заходе на посадку вечером 17 ноября 2013 года. За считанные секунды до катастрофы пилот уведомил диспетчеров о том, что уходит на второй круг, но по неизвестной пока причине машина рухнула за полторы сотни метров до взлетно-посадочной полосы. Погибли 50 человек, включая 6 членов экипажа.    


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта