Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Златоустовские клинки будут продавать во Франции
Выбрать: Русский язык

Златоустовские клинки будут продавать во Франции

Златоустовские клинки будут продавать во Франции

09.11.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Европейцам рассказали про Южный Урал.

8 ноября 2013 года делегация Челябинской области во главе с директором Агентства инвестиционного развития Владимиром Павловым вернулась из поездки по странам Евросоюза. Южноуральцы рассказали возможным иностранным вкладчикам капитала о промышленном потенциале региона, а также провели с ними прямые переговоры.

"Главная задача, которую ставит перед нами губернатор Михаил Юревич, — привлечение в экономику Челябинской области надежных инвесторов, стратегических партнеров, — пояснил директор АИР В.Павлов. — От того, насколько успешно она будет выполняться, зависит не только экономическое, но и социальное развитие Южного Урала. Ведь прежде чем что-то распределять, это нужно заработать. Например, для того, чтобы увеличивать зарплату бюджетникам, обеспечивать качество жизни населения".

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе главы Челябинской области, в Нидерландах и Бельгии делегаты представили проект транспортно-логистического комплекса "Южноуральский". Наладили взаимодействие между бельгийской компанией Hamon Thermal Europe S.A., Златоустовским заводом металлоконструкций и ОАО "Челябтяжмашпроект". Челябинские предприятия наладят сотрудничество с поставщиками крепежа, грузовой техники.

Во Франции область представили 12 зарубежным компаниям. Там же развернули экспозицию работ златоустовских оружейников. Выставка вызвала живой интерес со стороны местных партнеров, поступило предложение о развитии дилерской сети во Франции.

"Необходимо больше работать с инвесторами, посещать западные площадки, чаще ездить в командировки в те страны, откуда приходят инвестиции, нужно не жалеть силы, ведь даже если из 10 поездок мы привлечём одного хорошего инвестора – это окупится за один месяц работы предприятия. В будущем – это новые рабочие места и высокие зарплаты", — считает губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта