Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / На Южном Урале отремонтировали поселковую дорогу
Выбрать: Русский язык

На Южном Урале отремонтировали поселковую дорогу

На Южном Урале отремонтировали поселковую дорогу

06.11.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Она не видела ремонта с 80-х годов прошлого века.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора Челябинской области, в поселке Тимирязевский Чебаркульского района отремонтировали одну из центральных улиц - Маландина. Дорожники заасфальтировали участок протяжённостью 1,2 километра. На обновление покрытия из областного бюджета потратили 15 миллионов рублей. 

Для жителей посёлка ремонт стал настоящим событием. Местные не раз обращались к властям с просьбой привести проезжую часть в порядок, ведь дорога не видела ремонта ни разу с тех пор как её проложили в 80-х годах прошлого века.

После завершения работ они отправили ггубернатору Южного Урала Михаилу Юревичу коллективную благодарность. "Последние 20 лет мы не видели дорожной техники и передвигались по выбоинам и грязи. Мы, жители Тимирязевского сельского поселения, выражаем Вам благодарность и признательность за оказанную помощь в решении социально значимого для нас вопроса", - говорится в послании.

Как отметил глава Тимирязевского Владимир Горев, обновление дорог в поселке продолжится. Проектно-сметная документация на ремонт улично-дорожной сети уже подготовлена и передана в министерство строительства Челябинской области. Решение о финансировании в 2014 году примут после утверждения регионального бюджета.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта