Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Самая поющая семья России выступила на бис
Выбрать: Русский язык

Самая поющая семья России выступила на бис

Самая поющая семья России выступила на бис

25.10.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Для челябинского губернатора. 

24 октября 2013 года глава Челябинской области Михаил Юревич встретился с семьей Калининых. Константин и его сыновья Роман и Федор победили в телепроекте "Наш выход" на федеральном телеканале. Губернатор поздравил трио и подарил им профессиональные микрофоны

"Любая популяризация Челябинской области, Челябинска нам в плюс. Очень приятно, что семья из нашего города выиграла конкурс, который шел по телеканалу "Россия-1". Очень рад за вашу семью – талантливый отец, двое детей занимаются в наших школах искусств", – отметил Михаил Юревич.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе южноуральского губернатора, самая поющая семья России сыграла и спела для главы региона несколько композиций. Отец семейства рассказал, что они часто выступают в музыкальной школе на различных концертах, не раз становились лауреатами, из последних побед – 1 место в городском конкурсе "Поющие дворы".

"Втроем мы выступаем уже лет пять. Участвовали эпизодически в различных конкурсах. Постепенно мы почувствовали, что у нас есть силы и нам очень нравится петь, поэтому, когда узнали о конкурсе "Наш выход", сразу решили попробовать свои силы. Нам понравилась идея, мы не ошиблись – там царила домашняя атмосфера", – поделился Константин Калинин.

На встречу с губернатором в школе искусств №8, где занимается Роман Калинин, пришли и его педагоги. Они обсудили вопросы, связанные с художественным образованием в регионе. М.Юревич отметил, что в Челябинской области проводится большое количество конкурсов - в том числе и российских.

"Очень часто из любителей мы получаем талантливых людей, которые дальше идут, к примеру, по музыкальной профессии", – подчеркнул он. – Разговаривал с педагогами, которые давно работают и знают ситуацию по стране, говорят, что в Челябинской области – одна из самых лучших ситуаций в России. Входим в тройку – пятерку лидеров. Южный Урал выглядит достойно наравне с Москвой, Санкт-Петербургом. Это доказывают победы в разных конкурсах. Это полностью заслуга наших педагогов. Спасибо вам за воспитание детей, за развитие культуры и творчества в регионе".


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта