Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Екатеринбург приготовил 6 тысяч мест для ночлега участников саммита ШОС
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Екатеринбург приготовил 6 тысяч мест для ночлега участников саммита ШОС

Екатеринбург приготовил  6 тысяч мест для ночлега участников саммита ШОС

20.05.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Для размещения участников саммита глав государств Шанхайской организации сотрудничества 15-16 июня 2009 года в Екатеринбурге подготовлено 6 300 мест в гостиницах и кемпингах. Стоимость одноместного номера составит от 100 долларов в сутки.

За последние два года гостиничный фонд столица Урала увеличился на 1 тысячу мест. В 2009 году запланировано открытие 5 новых гостиниц на 800 мест. Самый большой в Екатеринбурге пятизвездочный отель Hyatt Regency принял первых гостей в апреле.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в администрации города, к встрече членов делегаций и журналистов готовы кемпинги, мини-гостиницы, 10 трехзвездочных, 6 четырехзвездочных и 2 пятизвездочных отеля. Точное количество гостей до сих пор неизвестно. Кроме того, появилась информация, что саммит ШОС может пройти сразу в трех городах России – Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге. "Северная столица", в частности, готова стать местом заседания Совета законодателей стран ШОС.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта