Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Челябинская детская больница переживает второе рождение
Выбрать: Русский язык

Челябинская детская больница переживает второе рождение

Челябинская детская больница переживает второе рождение

23.10.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

И берет новые высоты.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора Южного Урала, 22 октября 2013 года обновленную Челябинскую областную детскую больницу принимал глава региона Михаил Юревич.

"Ощущение, что это заграничное учреждение. Оборудование – одно из самых лучших в мире, хорошая выездная поликлиника и новейшие реанимобили. Финансирование больницы за последние два года увеличилось в 2,8 раза. Нагрузка на эту больницу в ближайшие годы будет только увеличиваться, планируем купить дополнительные машины "скорой помощи", чтобы подвозить детей из области", - рассказал он.

После ремонта в отделение реанимации новорожденных ЧОДКБ появились новейшие кувезы американского и японского производства для выхаживания младенцев. В клинике существенно расширен мобильный центр здоровья. Получены новые кареты "скорой помощи". Реконструируется еще один корпус медучреждения, его откроют в первом квартале 2014 года.

Челябинская областная детская больница – единственная на Южном Урале многопрофильная клиника. Здесь спасают и новорожденных, и подростков. В стационаре оказывается специализированная и высокотехнологичная помощь.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта