Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Turkish Airlines начинают борьбу за уральских любителей пляжного отдыха
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Turkish Airlines начинают борьбу за уральских любителей пляжного отдыха

Turkish Airlines  начинают борьбу за уральских любителей пляжного отдыха

19.05.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Авиакомпания Turkish Airlines нынешним летом потеснит российских конкурентов в перевозке уральских туристов на турецкую Ривьеру. 29 мая 2009 на маршруте Екатеринбург – Анталья – Екатеринбург открывается регулярный рейс.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в авиакомпании, вылет из Екатеринбурга запланирован по вторникам и пятницам. Перелет в обе стороны на самолете Boeing-737-800 обойдется от 338 до 398 евро. Основное количество мест будет реализовывать компания Pegas Touristik.

До сих пор в Анталью из Екатеринбурга летали только чартерные рейсы. В этом сезоне на данном направлении свои услуги предлагают "Владивосток-Авиа", "Оренбургские авиалинии" и "Уральские авиалинии".

По мнению участников уральского туристического рынка, сейчас Турция испытывает сильную конкуренцию со стороны Египта. При этом идет определенное снижение цен, которое обусловлено не столько позицией турецких хотельеров, сколько политикой крупных туроператов. Мощные игроки с турецким капиталом — Anex Tour, Tez Tour, Pegas Touristik, Coral Travel — ведут между собой активную борьбу.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта