Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Челябинского губернатора сделали главным по возрождению Урала
Выбрать: Русский язык

Челябинского губернатора сделали главным по возрождению Урала

Челябинского губернатора сделали главным по возрождению Урала

16.10.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В очередной раз.

15 октября 2013 года в Челябинске прошла XXI региональная отчетно-выборная конференция движения "За возрождение Урала". В театре драмы имени Наума Орлова собрались более 800 делегатов. Они единогласно проголосовали за переизбрание главы Челябинской области Михаила Юревича на пост председателя организации. 

"Мы – это инструмент помощи действующей власти. Так исторически сложилось, что движение возглавляет губернатор. И когда возникают вопросы, на которые, возможно, порой не хватает времени или средств у главы региона, то подключаемся мы – общественность. Мы консолидировано запускаем социальные проекты и стараемся сделать жизнь южноуральцев лучше", – отметил руководитель аппарата движения Денис Рыжий.

Михаил Юревич подвел итоги работы за 3 года. Вспомнил он и о 20 миллиардах рублей на дорожное строительство - сегодня большинство населенных пунктов связаны трассами с твердым покрытием. Приведены в порядок транспортные артерии во всех муниципалитетах. Глава региона назвал это не иначе как дорожной революцией.

Губернатор упомянул 55 крупных инвестиционных проектов, после реализации которых в ряде территорий появятся рабочие места.По словам М.Юревича именно реальный сектор экономики позволит Челябинской области пережить период спада в мировой.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе главы Челябинской области, Михаил Юревич считает главным итогом трех лет работы то, что движение "За возрождение Урала" не потерялось в конкурентной общественно-политической среде.

"Движение сохранило, а во многом укрепило свой авторитет. Обрело новых союзников и социальных партнеров. Выступило организатором многих социально значимых акций. Все эти годы движение оставалось ключевым партнером областной исполнительной власти в решении насущных проблем Южного Урала. Вместе мы остаемся на магистральном направлении. В его основе социальная защита южноуральцев, ответственность власти, формирование активной гражданской позиции общества", - заявил с трибуны съезда Михаил Юревич.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта