Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Глава Южного Урала поздравил Областную клиническую больницу
Выбрать: Русский язык

Глава Южного Урала поздравил Областную клиническую больницу

Глава Южного Урала поздравил Областную клиническую больницу

15.10.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

С 75-летием.

Как сообщили "РусБизнесНьюсв пресс-службе губернатора, торжества, посвященные юбилею, посетил глава Южного Урала Михаил Юревич. Поздравляя коллектив медучреждения, он отметил, что Челябинская областная клиническая больница прошла большой путь от корпуса на 300 коек до поликлиники с 170 тысячами посетителей ежегодно.

"За три года здесь многое изменилось к лучшему. Приятно пройтись по отремонтированным корпусам. Почти нет очередей. Хорошо обустроенный сквер, где в теплый день можно подышать свежим воздухом", - добавил губернатор.

Михаил Юревич поделился, что ему хотелось бы, чтобы все клиники Южного Урала выглядели так, как ЧОКБ. Во многом достигнутого ей удалось добиться благодаря реализации программы модернизации здравоохранения.

"Но деньги и техника бессильны без человеческого фактора. В медицине, как и везде, нужен грамотный менеджмент, жесткий контроль за освоением средств. В последние годы существенно усилилась терапевтическая и перинатальная службы. Мне приятно слышать, что в Челябинск приезжают рожать женщины из других регионов", - заметил глава региона.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта