Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Южный Урал поставил рекорд на "Золотой осени"
Выбрать: Русский язык

Южный Урал поставил рекорд на "Золотой осени"

Южный Урал поставил рекорд на "Золотой осени"

14.10.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Аграрии вернулись из Москвы с 63 медалями.

Итоги Всероссийской агропромышленной выставки "Золотая осень" прокомментировал губернатор Михаил Юревич. Челябинскую область на крупнейшей экспозиции представляли свыше 30 предприятий, известных по всей стране, сообщает "РусБизнесНьюс".

"К нашему стенду практически сразу подошли премьер-министр РФ Медведев и министр сельского хозяйства страны Федоров, – рассказал М.Юревич. – Для многих было открытием, что в Челябинской области так высоко развита пищевая промышленность. Наша область очень хорошо смотрелась даже на фоне успешных аграрных регионов с благодатным климатом. В результате делегация завоевала рекордное количество медалей "Золотой осени" – 63. В том числе золотую медаль за стенд. Южноуральские аграрии сделали области прекрасный подарок ко Дню работников сельского хозяйства".

Глава Челябинской области отметил, что во время работы на агровыставке он успел обсудить с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым ряд острых для сельскохозяйственной отрасли вопросов. В частности, как сообщили "РусБизнесНьюс" в губернаторской пресс-службе, речь шла об отсутствии федерального финансирования части процентных ставок по инвестиционным проектам.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта