Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Французский посол отправится в Екатеринбург с бизнес-миссией
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Французский посол отправится в Екатеринбург с бизнес-миссией

Французский посол отправится в Екатеринбург с бизнес-миссией

18.05.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

21-22 мая 2009 года делегация французских бизнесменов будет искать в Екатеринбурге точки взаимного интереса с уральскими предпринимателями. Посол Франции в России Жан де Глиниасти привезет на Урала представителей GDF Suez, BNP Paribas, Alstom, Schneider Electric.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в Посольстве Франции в РФ, программа визита господина Де Глиниасти предусматривает встречи с полпредом Президента РФ в УрФО Николаем Винниченко, губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем и главой Екатеринбурга Аркадием Чернецким. Французский посол также примет участие в "Российско-французских юридических встречах".

Французские компании рассматривают Свердловскую область как один из ведущих российских регионов для бизнес-партнерства. Строительный холдинг Bouygues Batiment International к июньскому саммиту ШОС построил в Екатеринбурге пятизвездочный отель Hyatt Regency, архитектурное решение которого было обеспечено французским бюро Valode&Pistre. Компания AREVA T&D - мировой лидер в области производства оборудования и систем для передачи и распределения электроэнергии имеет завод в Екатеринбурге. Оборудование Schneider Electric обеспечивает электроснабжение уральских промышленных объектов. Группа LVMH в 2009 году открыла в Екатеринбурге бутики Christian Dior и Louis Vuitton.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта