Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Юревич похвалил руководителей Пласта
Выбрать: Русский язык

Юревич похвалил руководителей Пласта

Юревич похвалил руководителей Пласта

03.10.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

За успехи в развитии муниципалитета.

В Пластовском районе губернатор Челябинской области Михаил Юревич навестил переселенцев из ветхого жилья и оценил качество новостройки, возведенной специально для них. По словам главы региона, люди довольны новыми условиями.

Затем М.Юревич принял участие в открытии памятника педагогу и поздравил пластовских учителей с приближающимся профессиональным праздником.

"Работа учителя равна призванию. И этот памятник – знак большой благодарности за терпение, за преданность избранному делу. Недавно президент России назвал учителей "хранителями общенациональных ценностей". Вы скрепляете страну, готовите ее будущее на языке знаний и любви к детям. Желаю всем учителям здоровья и благополучия, ярких и талантливых учеников", – обратился к собравшимся губернатор.

Последним пунктом в программе визита главы региона стал реконструированный детский сад "Светлячок". К зданию, которое могло принимать только 110 детей, сделан пристрой на 5 дополнительных групп. Теперь ДОУ смогут посещать одновременно 200 малышей. Как рассказал глава Пластовского района Александр Неклюдов, очередь в детские сады среди детей 3-7 лет закрыта, остается нехватка мест в ясельных группах.

Как рассказали "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора, М.Юревич остался доволен положением дел в муниципалитете.

"У нас не так много в области малых городов, где на рынке продаются новые квартиры, в основном везде вторичное жилье. Здесь же возводится много коммерческих домов. Строятся крупные предприятия, например в мае будет запущена первая очередь золотоизвлекательной фабрики. Так что и с работой здесь неплохо. Город очень ухоженный, дороги стали намного лучше. За последние 3 года Пласт сделал большой шаг вперед", – похвалил областной лидер местное руководство.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта