Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В Челябинске обсудят перспективы малой генерации
Выбрать: Русский язык

В Челябинске обсудят перспективы малой генерации

В Челябинске обсудят перспективы малой генерации

02.10.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

С участием международных экспертов.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе правительства Челябинской области, 11 декабря 2013 года в столице Южного Урала пройдет международный энергетический форум "Малая распределенная энергетика: итоги и стимулы развития". На него соберутся ведущие эксперты-практики из России, США, Японии и Германии.

Планируется, что участие в форуме примут представители крупнейших мировых концернов – лидеров производства генерирующего оборудования: Kawasaki Heavy Industries (Япония), MWM (Германия), Caterpillar (США).

Главная цель мероприятия – объединить передовиков распределенной энергетики России и зарубежья, подвести итоги развития отрасли и обозначить планы до 2015 года. Кроме того, участники форума ознакомятся с прорывными проектами в сфере малой энергетики, проведут анализ потенциала энергосбережения региональной экономики.

В рамках форума пройдет торжественный прием, посвященный Дню энергетика. Лучшим представителям отрасли будут вручены государственные, ведомственные и областные премии.

Стоит отметить, что Челябинская область является лидером по темпам развития малой генерации в УрФО. За последние три года в регионе было запущено 150 "малых" мегаватт. К 2014 году этот показатель увеличится вдвое.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта