Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Битву хоров "разбавят" юрист и инженер из Челябинской области
Выбрать: Русский язык

Битву хоров "разбавят" юрист и инженер из Челябинской области

Битву хоров "разбавят" юрист и инженер из Челябинской области

25.09.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В знаменитое шоу вольются голоса 20 южноуральцев.

Кастинг "Битвы хоров" в Челябинске проходил в течение двух дней - свои вокальные данные продемонстрировали более 400 челябинцев и гостей из других городов.

"Приятно осознавать, что на Южном Урале так много талантливых людей самых разных возрастов. Очень надеюсь, что даже для тех конкурсантов, которые не попали в хор, это событие станет отправной точкой в их звездной карьере", - подчеркнул начальник главного управления молодежной политики региона Антон Бахаев.

Большим удивлением для организаторов стал огромный интерес к конкурсу со стороны челябинской молодежи. По словам представителей телеканала "Россия", в других городах на кастинг пришли претенденты в возрасте от 30 лет.

На сцене зала камерной и органной музыки конкурсанты исполняли а капелла композиции в разных музыкальных стилях - от русских народных до шансона. Иногда, для уточнения вокального диапазона, их просили спеть отрывки из более сложных произведений.

В хор Челябинской области объединились 20 финалистов, среди которых не только профессиональные вокалисты, но и любители, например, ведущий "Авторадио Челябинск", девушка-юрист и даже инженер-технолог. Возраст певцов - от 22 до 45 лет.

"Мне никогда еще не приходилось видеть столько открытых сердец в одном месте. Всех, кто прошел, поздравляю, предлагаю беречь силы и готовится к битве! Всем, кто не попал по каким-либо причинам, желаю успехов, удачи. Знайте, что важно помнить этот прекрасный момент - этап переживаний, радости и огорчений. Возможно, это и есть ступенька к самому главному", - отметил наставник челябинского хора Михаил Бублик.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в главном управлении молодежной политики Челябинской области, в середине октября южноуральский коллектив отправится в Москву на съемки второго сезона передачи "Битва хоров".


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта