Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Hilton отметит Пермь пятью звездами
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Hilton отметит Пермь пятью звездами

Hilton отметит Пермь пятью звездами

13.05.2009 — Новости


ПЕРМСКИЙ КРАЙ.

В первой половине 2011 года в Перми появится первая пятизвездочная гостиница. Doubletree by Hilton станет вторым отелем сети Doubletree в России.

Площадь нового отеля составит 20 тысяч квадратных метров. Пятизвездочный Doubletree by Hilton Perm будет рассчитан на 224 номера. В нем также предусмотрены фитнес-центр с бассейном, spa-центр, конференц-зона на 500 человек. Объем инвестиций в реализацию проекта оценивается в 25 миллионов евро. Финансирование осуществляет компания БК-Девелопмент (учредители — компания "Бизнес-Контакт" и Пермская кондитерская фабрика) - собственник участка, на котором будет возведена гостиница. БК-Девелопмент намерена использовать как собственные, так и заемные средства.

Главным архитектором проекта выступило немецкое архитектурное бюро Kochta Architekten GmbH. Техническую поддержку строительства осуществляет ВS Hospitality Management, которая будет управлять отелем после ввода в эксплуатацию. С 2009 года эта компания уже управляет Hilton Garden Inn Perm (102 номера, 4 звезды по российской классификации).

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в BS Hospitality Management, компания получила разрешительные документы от корпорации Hilton Hotels Corporation и положительные заключения от администрации Перми на возведение Doubletree by Hilton Perm. На данный момент завершена стадия эскизного проектирования гостиницы и начата подготовка к строительству.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта