Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В Челябинске собрались транспортники и логисты региона
Выбрать: Русский язык

В Челябинске собрались транспортники и логисты региона

В Челябинске собрались транспортники и логисты региона

18.09.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

На очередной форум.

17 сентября в южноуральской столице начал работу транспортно-логистический форум "Бизнес в движении-2013", сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора Челябинской области.

В течение трех дней в Центре международной торговли "Челябинск" будут проходить специализированные выставки, конференции, круглые столы. Среди основных вопросов мероприятия: автомобильные перевозки, развитие логистической инфраструктуры региона и инновационные технологии дорожного строительства.

"Южный Урал обладает большими возможностями, чтобы стать ключевым транспортным центром на пересечении важнейших торговых путей Евразийского союза", – отметил губернатор Челябинской области Михаил Юревич в своем обращении к участникам форума.

На открытии мероприятия присутствовали региональный министр промышленности и природных ресурсов Егор Ковальчук, замминистра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Сергей Смольников, первый вице-президент ЮУТПП Борис Токарев и президент Центра международной торговли Сергей Овчинников.

"Темы проекта "Бизнес в движении" очень актуальны. Я  уверен, что этот форум будет развиваться, у него есть будущее", – заявил Егор Ковальчук. Он также обратил особое внимание на то, что помимо дискуссий и выставок в рамках мероприятиях состоится межрегиональная биржа субконтрактации.

В свою очередь Сергей Смольников подчеркнул, что на одной площадке соберутся не только производители и дистрибьюторы техники, но и лизинговые компании, а также банки, что позволит, не выходя из зала, решить участникам все свои задачи в комплексе.

"Кроме того, за четыре года существования форум не раз выступал в качестве стартовой площадки для многих инноваций, например, для нового направления — газомоторного топлива", – напомнил замминистра.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта