Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Финская KOJA присматривается к челябинским предприятиям
Выбрать: Русский язык

Финская KOJA присматривается к челябинским предприятиям

Финская KOJA присматривается к челябинским предприятиям

17.09.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Производитель промышленных вентиляторов ищет партнеров.

17 сентября 2013 года губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретился с представителями финской компании KOJA Яакко Сиренне и Андреем Лебедевым. Темой разговора стало обсуждение перспектив взаимовыгодного сотрудничества скандинавского производителя промышленных вентиляторов и местных предприятий, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе главы Южного Урала.

Михаил Юревич согласился, что Челябинская область является подходящим регионом и перспективным рынком сбыта для продукции KOJA, но выразил надежду, что финская компания пойдет дальше.

"Нас также интересуют перспективы совместного производства. Вам будут представлены местные компании, которые уже работают в аналогичном промышленном сегменте. Они могут стать вашими партнерами в организации совместного бизнеса", — заявил челябинский губернатор.

Представители KOJA выразили готовность обсуждать варианты развития взаимовыгодного сотрудничества, тем более в настоящий момент компания только начинает выходить на российский рынок. Столица Южного Урала, по мнению гостей, могла бы стать для этого хорошей стартовой площадкой.

"В Челябинской области и в Челябинске расположено очень много крупных промышленных предприятий, которые в перспективе из чисто потребителей нашей продукции могут превратиться и в партнеров по производству", — уточнил Андрей Лебедев.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта