Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Челябинцы посадят 277 тысяч деревьев
Выбрать: Русский язык

Челябинцы посадят 277 тысяч деревьев

Челябинцы посадят 277 тысяч деревьев

14.09.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

К 277-летию города.

К акции присоединился и губернатор Южного Урала Михаил Юревич. В своем блоге он написал: "Благодарен инициативным горожанам, которые заботятся о своем городе, всем, кто готов тратить время и силы, чтобы сделать его лучше. Призываю земляков не оставаться равнодушными к этой акции, прийти и взять пару деревьев, чтобы потом высадить в своем дворе, возле местных детских садов и школ, в ближайшем сквере. Так, общими усилиями, мы сделаем нашу область красивей и комфортней".

Инициатива "зеленого движения" принадлежит общественным организациям Челябинска. Присоединиться к ней могут все неравнодушные горожане. Молодые деревца можно получить на площади Революции каждый четверг с 13 часов. Следует отметить, что в минувший четверг была роздана первая партия -  7 тысяч саженцев, деревья разошлись буквально за час. К инициативе присоединились ближайшие к областному центру территории – Копейск, Еткульский и Сосновский районы. 

Посадить свое дерево успеют все желающие, акция продлится до осени 2014 года, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе главы региона.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта