Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Russia Open в Челябинске откроется зрелищным шоу
Выбрать: Русский язык

Russia Open в Челябинске откроется зрелищным шоу

Russia Open в Челябинске откроется зрелищным шоу

14.09.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В котором примут участие 800 человек.

Церемония открытия третьего международного рейтингового турнира Всемирной федерации тхэквондо Russia Open пройдет 14 сентября 2013 года.

На арене "Трактор" выступят танцоры, воздушные акробаты, духовой оркестр и команды черлинга. Во время часового представления будут использованы световые и лазерные спецэффекты и компьютерная графика. Кульминацией торжественного открытия станут показательные выступления корейской команды тхэквондистов, которые специально для челябинцев подготовили эффектный 20-минутный трюковой номер.

Билеты на шоу уже распроданы. Для тех, кто не попадет в ледовый дворец, будет организована прямая теле- и интернет-трансляция, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора Челябинской области.

В турнире Russia Open примут участие спортсмены из 28 стран. Аккредитацию прошли более 1000 тхэквондистов, их тренеров и судей. Сегодня поединки начались на восьми кортах. В целом по итогам турнира разыграют 56 комплектов наград.

Следует отметить, что Челябинск получил право проведения чемпионата мира по тхэквондо в 2015 году. Нынешние соревнования станут "тестовыми" перед грядущим первенством, их организацию будет оценивать специальная комиссия международной федерации.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта