Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Юревичу подарили кепку
Выбрать: Русский язык

Юревичу подарили кепку

Юревичу подарили кепку

11.09.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Чемпиона мира по боксу.

Губернатор получил бейсболку с автографом из рук Сергея Ковалева, обладателя титула в полутяжёлом весе среди профессионалов.

"Для меня честь представлять Челябинскую область. Я не выступаю за какую-либо федерацию или организацию, ведь это профессиональный бокс, где боксируют сами за себя. Перед боем всегда спрашивают: как объявлять – из России? Я всегда говорю, что из Челябинска. Это мой родной город, где я вырос. Хочу, чтоб он звучал везде на мировых аренах", - рассказал С.Ковалев.

Михаил Юревич поздравил его и победителя первенства Европы среди молодёжи 2013 года, челябинского боксера Андрея Стоцкого с победой.

"Мы следим за тем, как вы выступаете. Из наших земляков вы добились наиболее высокого результата в профессиональном боксе. Желаем вам удачи, чтоб на вас равнялась молодежь, чтобы молодые спортсмены стремились к таким высотам. Наши спортсмены прославляют Челябинскую область, популяризируют занятия спортом. Когда регион в мире известен и чем-то запоминается, ему сопутствует и развитие бизнеса, что для нас очень важно", - подчеркнул губернатор.

Он вручил спортсменам денежные сертификаты и отметил работу тренеров. К слову, Андрей Стоцкий сейчас готовится к Олимпиаде, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора области.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта