Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Ледовая арена Челябинска превратится в боевую
Выбрать: Русский язык

Ледовая арена Челябинска превратится в боевую

Ледовая арена Челябинска превратится в боевую

10.09.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

"Трактор" готовят к турниру по тхэквондо.

Каток застелили терраковером - специальным покрытием, которое не пропускает холод и не портит лед. Сейчас монтируется пьедестал для чемпионов и наводится порядок в трех разминочных залах. На самой арене идут репетиции церемонии открытия.

Для участия в RUSSIA OPEN уже зарегистрировались 1000 спортсменов из 27 стран. Международные состязания станут отборочными к Олимпийским играм 2020 года.

"RUSSIA OPEN - 2013 имеет особое значение, поскольку соревнования в категориях "взрослые", "юниоры" и "кадеты" проходят в российском городе Челябинске, который будет принимать чемпионат мира ВТФ по тхэквондо 2015 году. Он тем более важен, поскольку турнир проходит вскоре после окончательного решения МОК включить тхэквондо в число основных 25 видов спорта на Олимпийских играх 2020 года в Токио,"- заявил президент Всемирной федерации тхэквондо Чо Чунгвон.

Международные соревнования пройдут на ледовой арене "Трактор" с 13 по 16 сентября при поддержке губернатора Челябинской области Михаила Юревича, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе главы региона. Российские спортсменки в первом бое сразятся с южнокорейскими тхэквондистками.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта