Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В Челябинске стартует "RUSSIA OPEN"
Выбрать: Русский язык

В Челябинске стартует "RUSSIA OPEN"

В Челябинске стартует "RUSSIA OPEN"

09.09.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Рейтинговый международный турнир по  тхэквондо.

Эти соревнования станут отборочными перед предстоящими Олимпийскими играми в Сочи. Торжественное открытие состязаний состоится 14 сентября, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора Челябинской области.

По мнению главы региона Михаила Юревича, турнир станет важным стартом не только для спортсменов, но и для Южного Урала в целом. Это своеобразная репетиция перед чемпионатом мира по тхэквондо, который Челябинск может принять в 2015 году.

"Если мы проведем турнир на достойном уровне, то можем и дальше претендовать на проведение серьезных соревнований по этому виду спорта, – подчеркнул губернатор. – Проведение таких мероприятий не сильно затратно, а для популяризации Челябинска и области на мировой арене это очень важно".

В преддверии "RUSSIA OPEN" символ соревнований - олимпийский мишка - прошел по подиуму на Параде моды в честь Челябинска.  В качестве моделей выступили 13 воспитанниц южноуральской школы боевых искусств. В показе приняла участие и первая российская чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова.

 

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта