Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / УВЗ готовит премьеру "Терминатора-2"
Выбрать: Русский язык English language Français

УВЗ готовит премьеру "Терминатора-2"

УВЗ готовит премьеру "Терминатора-2"

06.09.2013 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

На IХ Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов  Russia Arms EXPO 2013 научно-производственная корпорация "РусБизнесНьюс" представит модернизированную боевую машину поддержки танков, которая за свою огневую мощь получила прозвище "Терминатор".

Как сообщила "РусБизнесНьюс" пресс-служба корпорации, БМПТ-72, созданная на основе танка Т-72, имеет некоторые отличия от предыдущей модели. В частности, на "Терминаторе-2"  усовершенствована система управления огнем и повышена защищенность боевого модуля башни. Модернизация машины, утверждают конструкторы, позволит еще более эффективно обеспечивать огневой защитой танки и пехоту в сложных географических зонах в любое время суток.

Планируется, что премьера БМПТ-72 пройдет в виде мультимедийного шоу в специально возведенном к выставке презентационном центре площадью 900 квадратных метров. В ней примут участие  официальные делегации зарубежных стран, имеющих на своем вооружении Т-72. По  словам представителей УВЗ, самый массовый танк современности можно быстро и минимальными затратами превратить в высокозащищенный и хорошо вооруженный "Терминатор-2".


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта