Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Южноуральский губернатор сыграет в хоккей
Выбрать: Русский язык

Южноуральский губернатор сыграет в хоккей

Южноуральский губернатор сыграет в хоккей

28.08.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Ради детей.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора Челябинской области, 29 августа 2013 года во дворце спорта "Юность" состоится благотворительный матч между челябинским "Трактором" и сборной областного правительства и партнёра команды - компании "Фортум".

В пресс-службе "Трактора" пояснили, что игра носит благотворительный характер. Вход на матч – свободный. Все желающие смогут сделать вклад в развитие детского спорта в регионе и помочь маленьким южноуральцам, передав деньги волонтёрам фонда "Звёздный дождь".

"Цель игры не в том, чтобы показать, кто сильнее, вырвать победу или самоутвердиться, как это принято в спорте. "Трактор" и наши стратегические партнёры – администрация Челябинской области и энергетическая компания ОАО "Фортум" – объединились, чтобы поддержать развитие спорта среди детей с ограниченными возможностями", – пояснил директор хоккейного клуба Владимир Кречин.

По словам организаторов матча, помимо игры болельщиков ждут развлекательная программа, лазерное шоу и выступление фигуристов.

Для главы региона Михаила Юревича выход на лед - привычное дело. Он неоднократно принимал участие в товарищеских матчах по хоккею в составе сборных любителей, ветеранов, команд органов власти. Губернатор является президентом ХК "Трактор", а также входит в совет директоров Континентальной хоккейной лиги. С командой "Фортум" М.Юревич встречался, еще будучи мэром Челябинска, - в 2009 году на футбольном поле.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта