Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В канун юбилея завода ЧМЗАП посетил Михаил Юревич
Выбрать: Русский язык

В канун юбилея завода ЧМЗАП посетил Михаил Юревич

В канун юбилея завода ЧМЗАП посетил Михаил Юревич

16.08.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Предприятию исполняется 70 лет.

Южноуральский губернатор ознакомился со всем производственным циклом Челябинского машзавода автомобильных прицепов (ЧМЗАП) и оценил высокую автоматизацию процессов, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе главы региона. На сегодняшний день ручной труд используется на предприятии только на этапе сборки.

"Сейчас производство завода диверсифицировано, – поделился впечатлениями от увиденного губернатор Челябинской области Михаил Юревич. – Предприятие специализируется на сложных тяжелых, в том числе военных, прицепах и также освоило выпуск металлоконструкций разной направленности. Несмотря на то, что в целом сейчас экономика испытывает кризисные явления, завод полностью загружен заказами. Планы, которые поставили себе руководители предприятия, вселяют оптимизм: они собираются увеличить производство металлоконструкций приблизительно до полутора тысяч тонн в месяц".

Но чтобы быть реально сильным и мощным предприятием, по мнению главы региона, ЧМЗАП должен нарастить объем продаж до 6 миллиардов рублей в год.

"Производительность труда здесь высокая и продолжает расти. Хочу отметить, что местные прицепы не уступают мировым аналогам и по некоторым показателям даже лучше", – подытожил Михаил Юревич.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта