Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Южный Урал навестит Генеральный консул Венгрии
Выбрать: Русский язык

Южный Урал навестит Генеральный консул Венгрии

Южный Урал навестит Генеральный консул Венгрии

08.08.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

И ознакомится с реализацией в регионе инвестпроектов своих соотечественников.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора Челябинской области, официальный визит Генконсула Венгрии в Екатеринбурге Шандора Молнари на Южный Урал должен состояться в сентябре 2013 года.

В рамках его подготовки представители регионального правительства встретились с делегацией Венгерского Генконсульства. Помимо обсуждения протокольных вопросов, зарубежные гости ознакомились с местными предприятиями, представляющими интерес в плане международного сотрудничества.

Одним из них стало ОАО "Челябинский радиозавод "Полет", где совместно с венгерской компанией Pro Patria Electronics планируется организовать сборку радиолокационных систем наблюдения. Эти устройства могут быть использованы для охраны крупных объектов: гидросооружений, плотин, морских и воздушных портов.

Венгерская сторона заинтересовалась и разработками компаний из Миасса – "Папилон" и "Ламинарные системы". Первая выпускает дактилоскопические и удаленные системы идентификации личности. Её изделия покупают уже 22 страны мира. Предприятие "Ламинарные системы" – крупнейший в России и странах СНГ производитель лабораторного оборудования для "чистых зон" в медицинских, фармацевтических и других учреждениях. Его продукция также пользуется спросом на мировых рынках.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта