Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Михаил Юревич встретился с "папой" заводов-роботов
Выбрать: Русский язык

Михаил Юревич встретился с "папой" заводов-роботов

Михаил Юревич встретился с "папой" заводов-роботов

27.06.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
 
Глава Южного Урала Михаил Юревич обсудил с топ-менеджером Emerson планы создания нового предприятия на Южном Урале.
 
В Челябинске 14 июня 2013 года состоялась торжественная закладка фундамента производственно-офисного центра международной компании.
 
Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора Челябинской области, новое предприятие будет производить продукцию из линейки подразделения корпорации Emerson Process Management. Данная структура специализируется на автоматизации процессов промышленного производства с помощью систем управления, контроля, программного обеспечения, средств измерений.
 
Вечером того же дня в Москве состоялась встреча губернатора Челябинской области и председателя совета директоров, главного исполнительного директора Emerson Дэвида Фара. Стороны обсудили перспективы нового проекта компании на Южном Урале.
 
Подводя итоги встречи, М.Юревич сказал: "Emerson давно работает в Челябинской области, им стало не хватать имеющихся производственных мощностей. Это расширение приведет к созданию новых рабочих мест. Планируется, что через два года Emerson выйдет на объем выручки от реализации проекта в размере 350 миллионов долларов".
 
Губернатор также подчеркнул важность того факта, что для строительства офисно-производственного комплекса была выбрана именно Челябинская область. "Во многом этому способствовало наличие на Южном Урале большого количества высококвалифицированных специалистов и хорошей инженерной базы. Еще один плюс – выгодное географическое положение области, близость к крупным нефтегазовым регионам, которые являются, в том числе, потребителями продукции Emerson", — считает Юревич.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта