Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В 2013 году ВСМПО-АВИСМА планирует заработать 1,6 миллиарда долларов
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

В 2013 году ВСМПО-АВИСМА планирует заработать 1,6 миллиарда долларов

В 2013 году ВСМПО-АВИСМА планирует заработать 1,6 миллиарда долларов

29.03.2013 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В 2013 году ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" планирует отгрузить продукции на 1,6 миллиарда долларов. Это на 12% больше, чем годом ранее.

Данная сумма учитывает продажи ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма", а также дочерних предприятий -  ООО "ВСМПО Титан Украина", Tirus, курирующей продажи на европейском и североамериканском рынках, и производителя титановых биллетов и прутковой заготовки NF&M International (США). В 2012 года только ВСМПО отгрузило 30 тысяч тонн титановой продукции, в 2013 году этот показатель планируется довести до 32 тысяч тонн.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации, в настоящее время ВСМПО смотрится достойно на фоне своих конкурентов. Для Airbus корпорация поставляет более 60% необходимой авиастроительному гиганту титановой продукции, Embraer –100%, Boeing – около 40%. На двигателестроительных предприятиях доля ВСМПО составляет примерно 30%.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта