Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Объем производства на Ural Boeing Manufacturing увеличится в 1,5 раза
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

Объем производства на Ural Boeing Manufacturing увеличится в 1,5 раза

Объем производства на Ural Boeing Manufacturing увеличится в 1,5 раза

12.03.2013 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В ближайшее время совместное предприятие Boeing и ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" - Ural Boeing Manufacturing – станет прибыльным. Объемы производства на нем будут увеличены на 60%.

Такие задачи обозначил новый генеральный директор предприятия Тэрри Сэкс. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма", новый руководитель пришел на предприятие в октябре 2012 года, сменив Гари Кесслера, занимавшего данный пост более 2 лет.

Ural Boeing Manufacturing, специализирующееся на первичной механической обработке титановых штамповок для самолетов Boeing 787 Dreamliner и Boeing 737, работает в Верхней Салде с 2009 года. В развитие предприятия планируется вложить 10 миллионов долларов США. Средства пойдут на покупку агрегатов по обработке титановых изделий.

Всего же в течение ближайших 30 лет Boeing инвестирует в российские проекты 27 миллиардов долларов. Около 18 миллиардов долларов будет потрачено на закупки титановой продукции, 5 миллиардов долларов – на приобретение услуг по проектированию. 4 миллиарда долларов уйдет на приобретение других видов товаров и услуг, производимых авиационно-космической промышленностью России.

 

 

 


 


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта