Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Т-90С демонстрирует свои возможности в арабских песках
Выбрать: Русский язык English language Français

Т-90С демонстрирует свои возможности в арабских песках

Т-90С демонстрирует свои возможности в арабских песках

18.02.2013 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" представило модернизированный танк Т-90С в новой раскраске на международной оборонной выставке IDEX, которая открылась в Абу-Даби 17 февраля 2013 года.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-служба УВЗ, боевая машина впервые была показана в сентябре 2011 года и даже успела положительно зарекомендовать себя, но только сейчас на выставке в Объединенных Арабских Эмиратах Т-90С продемонстрирует иностранным покупателям свои возможности в действии. Новый танк стал более маневренным, управляемым и мощным. Конструкторы усовершенствовали систему управления огнем, установили новый программно-технический комплекс для ориентирования на поле боя, заменили динамическую защиту и прицельную систему. 

Помимо Т-90С корпорация привезла в Абу-Даби боевую машину огневой поддержки танков "Терминатор", которая стала главным экспонатом на открытой площадке предприятия. Впервые в рамках крупного международного салона демонстрируются образцы 82-мм минометов и макет контрольно-проверочной машины КПМ, предназначенной  для технического обслуживания и текущего ремонта орудий, прицелов, стабилизаторов вооружения, систем управления огнем, комплексов управляемого вооружения танков и самоходных орудий.


 



 


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта