Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Заявку Екатеринбурга на EXPO поддержат брендированные самолеты
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Заявку Екатеринбурга на EXPO поддержат брендированные самолеты

Заявку Екатеринбурга на EXPO поддержат брендированные самолеты

22.11.2012 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

До конца 2013 года четыре самолета "Уральских авиалиний" будут летать с фирменной символикой международной выставки EXPO и слоганом "Ekaterinburg World Expo 2020. Candidate City" на борту.

Таким образом авиакомпания поддержала инициативу губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева по продвижению екатеринбургской заявки на EXPO.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в правительстве региона, брендированные А320 будут летать в страны Европы, Средиземноморья и Ближнего Востока. "Уральские авиалинии" специально подобрали для акции лайнеры, часто летающие за рубеж. Первый EXPO Airbus отправится в Москву, далее он посетит Красноярск, Харбин и другие города.

"Уральские авиалинии" входят в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. В 2011 году ее услугами воспользовались более 2,5 миллионов пассажиров. Основу парка воздушных судов перевозчика составляют 25 Airbus.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта