Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Чешский авиазавод УГМК поставит самолеты в Оренбургскую область
Выбрать: Русский язык English language

Чешский авиазавод УГМК поставит самолеты в Оренбургскую область

Чешский авиазавод УГМК поставит самолеты в Оренбургскую область

19.10.2012 — Новости


ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ.

До конца 2013 года чешский авиазавод Aircraft Industries (контрольный пакет принадлежит Уральской горно-металлургической компании) может поставить в Оренбургскую область пять самолетов L-410 UVP Е20  для организации региональных перевозок. Три машины пассажирские, а две – самолеты-трансформеры для оказания медицинских услуг в труднодоступных районах. Предварительная договоренность достигнута между губернатором Оренбургской области Юрием Бергом и генеральным директором УГМК Андреем Козицыным.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе УГМК, решения по финансовым условиям сделки будут приняты с учетом государственных дотаций на самолёты, приобретаемые в лизинг.

С момента сертификации L-410 UVP Е20 в августе 2009 года Aircraft Industries выпустило 35 воздушных судов, более 20 из которых поставлено в Россию. Также заказчиками самолета выступают страны Латинской Америки и Восточной Европы.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта