Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / УРАЛХИМ инвестировал в ремонт Филиала "Азот" еще 1,5 миллиарда рублей
Выбрать: Русский язык English language Deutsch

УРАЛХИМ инвестировал в ремонт Филиала "Азот" еще 1,5 миллиарда рублей

УРАЛХИМ инвестировал в ремонт Филиала "Азот" еще 1,5 миллиарда рублей

18.09.2012 — Новости


ПЕРМСКИЙ КРАЙ.

Объем инвестиций в капитальный ремонт и технологическое перевооружение Филиала "Азот" ОАО "Объединенная химическая компания "УРАЛХИМ" в 2012 году составит 1,547 миллиардов рублей. Это в 1,5 раза больше вложений прошлого года.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе "Азота", работы, проводимые в цехах аммиака, азотной кислоты, аммиачной селитры, отделении аргона, цеха пароводоснабжения и технологических коммуникаций, завершатся в середине осени. Их итогом станет стабилизация технологических режимов, увеличение ресурса использования оборудования, снижение воздействия на окружающую среду и увеличение производительности.

ОАО "ОХК "УРАЛХИМ" - одна из крупнейших компаний на рынке азотных и фосфорных удобрений в РФ и СНГ. Входящие в нее предприятия ежегодно производят более 2,5 миллиона тонн аммиачной селитры, 2,8 миллиона тонн аммиака, 0,8 миллиона тонн моно- и диаммонийфосфата, 0,8 миллиона тонн сложных удобрений, 1,2 миллиона тонн карбамида в год.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта