Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / УГМК увеличила экспорт цветной металлопродукции на 20%
Выбрать: Русский язык English language

УГМК увеличила экспорт цветной металлопродукции на 20%

УГМК увеличила экспорт цветной металлопродукции на 20%

30.08.2012 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

За январь-июнь 2012 года предприятия ООО "УГМК-ОЦМ" (управляет активами Уральской горно-металлургической компании в сфере обработки цветных металлов) увеличили выпуск никелевого проката более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объемы производства медно-никелевого проката выросли почти на четверть, бронзового -  на 6,3%, медного – на 1,8%.

В 2,5 раза увеличился выпуск электротехнической шины и профилей из меди, а также радиаторной ленты, востребованной российскими предприятиями машиностроения и автопрома.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе УГМК, за шесть месяцев компания реализовала порядка 30 тысяч тонн продукции из меди и медных сплавов, на 20% увеличив экспортные поставки. За рубеж идут латунная и медная труба, используемые в энергетической промышленности, и латунный пруток - для машиностроения и приборостроения.

ООО "УГМК-ОЦМ", созданное в 2007 году, включает ОАО "Кировский завод по обработке цветных металлов", ЗАО "Кольчугинский завод цветных металлов". Также предприятие реализует продукцию сербского ОАО "Завод медных труб" и ОАО "Ревдинский завод по обработке цветных металлов".

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта